Team

11

Olga Ballesteros

Architektin
MSc Arch ETSAS

E-Mail: ballesteros@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 60

11

Veronica Bellenzier

Praktikantin
BSc Arch

E-Mail: bellenzier@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 56

11

Nina Berger

Office Managerin
BSc in Business Administration

E-Mail: berger@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 55

11

Josephine Böhm

Praktikantin
cand. ing. (Arch) TUD

E-Mail: boehm@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 56

11

Marco Derendinger

Architekt
MSc Arch ETH

E-Mail: derendinger@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 61

11

Marina Esguerra

Architektin
MSc Arch ETSAB

E-Mail: esguerra@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 54

11

Robert Lenz

Architekt – Mitglied der Geschäftsleitung
Dipl. Architekt ETH

E-Mail: lenz@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 47

11

Steven Malischke

Architekt
MSc Arch ETH

E-Mail: malischke@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 350 65 08

11

Filipe Pereira C.

Architekt
M.A. ZFH Arch

E-Mail: pereira@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 50

11

Rossella Perozzi

Architektin – Mitglied der Geschäftsleitung
MSc Arch ETH SIA

E-Mail: perozzi@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 53

11

Nadia Raymann

Architektin
MSc Arch ETH

E-Mail: raymann@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 62

11

Martino Romani

Architekt
MSc Arch USI AAM

E-Mail: romani@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 43

11

Inhaber / Geschäftsführer
Dipl. Architekt ETH / EPFL SIA

E-Mail: ruprecht@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 44

11

Silvia Tofani

Architektin
MSc Arch

E-Mail: tofani@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 52

11

Florian Tropp

Architekt
MSc Arch RWTH

E-Mail: tropp@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 46

11

Jan Strelzig

Architekt – Mitglied der Geschäftsleitung
MSc RWTH Arch SIA

E-Mail: strelzig@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 57

11

Emilie Wägli

Architektin
MSc Arch EPFL

E-Mail: waegli@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 45

11

Michèle Windler

Architektin
M.A. FHNW Arch

E-Mail: windler@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 51

11

Aylin Wyler

Praktikantin
BSc Arch ETH

E-Mail: wyler@ruprecht-architekten.ch
Telefon: +41 44 552 41 48

Herzlichen Dank an die ehemaligen Mitarbeiter:

Andermatt Deborah, Appel Leonard, Barbolini Federica, Behjati Nina, Bettinaglio Diego, Bosia Giulia, Bücherer Silas, Chandler Robert, Chapallaz Judit, Cigolini Federico, Cortese Adele, Costi Francesca, Delachaux Maria, Delaloye Benoît, Erhart Theresa, Feix Nina, Felber Bruno, Fortunati Ada, Gasser Gilles, Girardin Nicolas, Grebac Filip, Gündner Nadine, Hornig Verena, Jäggi Marcel, Karwacki Igor, Keller Chris, Kessler Pascal, Khaledi Omar, Köhler Nicole, Kolb Julia, Labhard Samuel, Lopes Ribeiro Inês, Ludwig Hannes, Medina Jesus, Melchior Olivia, Moene Adrian, Oberer Ralf, Odermatt Saskja, Perroud Jacques, Quaschinski Chantal, Reinhard Helena, Rempel Helena, Rodrigues Lopes Fabio, Ruckli Lisa, Rückert Stefan, Rusling Thomas, Santer Emi, Savini Sofia, Schäfer Stefanie, Schlumberger Nadine, Schmidt Ferdinand, Schreiber Sven, Stadtmann Luana, Stanke Till-Konstantin, Tuszynski Jakob, Vegys Lukas, Vogler Oliver, Walter Natascha, Zengaffinen Noëmi, Zimmermann Luc